Тендер: ОКПД 2 29. 10. 24. 000 Поставка легковых бригадных автомобилей
Начальная цена
15 444 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, пгт. Серебряный Бор
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515519627
- РАД (Lot-Online) RAD250025194
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол ВП 21001.zip 743 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515519627-02 11 КБ
- 28.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515519627-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 26.12.2025
- Протокол для ЕИС/ЭТП 332 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 13:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.12.2025
- Приложение 2 -Проект договора фин.doc 258 КБ
- Приложение 9 - обоснование НМЦ.dotx 11 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 229 КБ
- Прил № 4 к ДоЗ - Формы.docx 42 КБ
- структура НМЦ (21001-ТПИР ОНМ-2026-ДРСК).xlsx 12 КБ
- Приложение 1 - ТТ.docx 37 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса