Тендер: Строительство кафе (внутренняя отделка и вентиляция)
Начальная цена
16 528 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720028
- 223-ФЗ ЕИС 32515519864
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515519864-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515519864-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519864-03 17 КБ
- 21.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3720028 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3720028 (лот 1) от 19.12.2025.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3720028 (лот 1) от 19.12.2025.html 9 КБ
- Протокол первые части ОКЭФ-1.pdf 110 КБ
- Протокол вторые части и итоги ОКЭФ-1-2.pdf 272 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 02:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.12.2025
- ! Раздел III документации. Обоснование НМЦД. ЛСР.xlsx 420 КБ
- ! Раздел II документации. Описание предмета закупки. Техническое задание.docx 60 КБ
- ! Документация злектронный конкурс.doc 617 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 570,0 ₽
Обеспечение контракта
826 425,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса