Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
18.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515519727
- РТС-Тендер 3719106
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3719106 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Протокол от 19.12.2025.pdf 1011 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519727-01 16 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 14:44. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 11.12.2025
- Спецификация.doc 108 КБ
- ТЗ на СИЗ 2025 -декабрь 2025.doc 563 КБ
- Проект договора поставка спецодежды.docx 224 КБ
- Извещение 11.12.2025.docx 100 КБ
- ОНМЦД.pdf 1.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса