Тендер: Выполнение работ по уборке помещений объектов
Начальная цена
10 169 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми, Архангельская область
,
Завершён
19.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3715419
- 223-ФЗ ЕИС 32515520012
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3715419
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 12:00
Документация
- 17.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515520012-04 9 КБ
- 16.01.2026
- ППДЦП КМСП 3715419 (лот 1) от 12.01.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3715419 (лот 1) от 13.01.2026.html 8 КБ
- 4 3715419.Протокол итог.docx 37 КБ
- 12.01.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515520012-03 9 КБ
- 04.01.2026
- 3 3715419.Протокол рассмотрения 2 частей.docx 41 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515520012-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515520012-02 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3715419 (лот 1) от 30.12.2025.html 5 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 8 КБ
- 27.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3715419 (лот 1) от 24.12.2025.html 4 КБ
- 2 3715419.Протокол рассмотрения 1 частей.docx 33 КБ
- 13.12.2025
- 1 3715419 Протокол внесения изменений.docx 35 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 76 КБ
- Документация корр от 12.12.2025.zip 1.59 МБ
- 11.12.2025
- Извещение.docx 85 КБ
- ч. I-III.docx 128 КБ
- ч. V Техническая часть.docx 60 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 134 КБ
- ч. VI Обоснование НМЦ.zip 1.3 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса