Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (ВЫСТАВЛЕНИЕ ПОСТА ОХРАНЫ)
Начальная цена
713 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чусовой, рабочий поселок Калино
,
Пермский край
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250611949400091
- 223-ФЗ ЕИС 32515519510
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515519510-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515519510-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515519510-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 528 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону.pdf 477 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515519510-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону.pdf 453 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 22:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 11:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.12.2025
- Приложение 4 к договору (Акт о снятии с охраны).doc 32 КБ
- Документация о закупке.docx 594 КБ
- Приложение 3 к договору (Акт принятия объекта под охрану).doc 35 КБ
- Проект договора.docx 167 КБ
- Техническое задание.docx 212 КБ
- Расчет в соответствии с приказом гвардии РФ № 45.xlsx 29 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.doc 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Приложение 2 к договору (Спецификация).doc 37 КБ
- Приложение 5 к договору (Акт сдачи-приемки оказанных услуг).doc 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса