Тендер: Поставка средств для дезинфекции бассейна
Начальная цена
1 085 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515518140
- ЭТП ГПБ 32515518140
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515518140 4 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515518140-01 12 КБ
- Ответ на разъяснения.docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов от 19.12..pdf 1.12 МБ
- 11.12.2025
- Проект договора.docx 34 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 20 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса