Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в области ветеринарии
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515518614
- 223-ФЗ ЕИС 32515518614
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол_32515518614_от_19.12.25.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515518614-01 8 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 32515518614 от 19.12.25.pdf 91 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.25.docx 12 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 50ЗК25ВН.docx 68 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 07:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Проект договора Приложения 4 50ЗК25ВН.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 50ЗК25ВН.xlsx 31 КБ
- Техническое задание Приложение 1 50ЗК25ВН.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 50ЗК25ВН.docx 68 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса