Тендер: Разработка ПД по инвестиционному проекту "Модернизация АЛАР ВЛ 500 кВ"
Начальная цена
1 658 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выгоничский район, рп. Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
23.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3712659
- 223-ФЗ ЕИС 32515518732
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3712659
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 23.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515518732-02 14 КБ
- 16.01.2026
- 2-Протокол итоговый.docx 39 КБ
- 05.01.2026
- 01 Протокол отборочный.docx 33 КБ
- 01 Протокол отборочный.docx 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515518732-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 04.01.2026
- 01 Протокол отборочный.docx 33 КБ
- 19.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515518732 7 КБ
- Разъяснение_32515518732.pdf 28 КБ
- 11.12.2025
- Извещение ЗП.docx 33 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- VI. Обоснование НМЦД.zip 1002 КБ
- V. Техническая часть.zip 93 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- IV. Проект договора.docx 240 КБ
- Документация о закупке (ЗП).docx 135 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса