Тендер: РАДИАТОР ВОДЯНОЙ 60274099 Каталог SANY SMHW48V КАРДАННЫЙ ВАЛ 5200659188 Каталог MHL320(320110\0745) СЕРЬГА ГРЕЙФЕРА 6050201000 Каталог грейфера 6050201000
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
23.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4269268
Подача заявок (МСК)
по 23.12.2025 12:00
Документация
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 13:51. B2B-Center 13 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 13:15. B2B-Center 13 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. B2B-Center 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса