Тендер: Оказание услуг по мойке автомобилей
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.12.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3719636
- 223-ФЗ ЕИС 32515518928
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3719636 (лот 1) от 19.12.2025.html 4 КБ
- 20.12.2025
- Протокол .docx 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515518928-01 8 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 09:43. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 13.12.2025 09:44. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 11.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 67 КБ
- Приложение № 3 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса