Тендер: Право заключения договора на поставку технической химии (доп. объем) для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" Публичного акционерного общества "Т Плюс".
Начальная цена
712 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
15.01.2026 14:26
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515525061
- B2B-Center 4270637
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 15.01.2026 14:26
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026 - 12.02.2026 14:00
Документация
- 16.02.2026
- Протокол преддоговорных переговоров .pdf 200 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525061-03 9 КБ
- 13.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515525061-02 15 КБ
- 12.02.2026
- Скачать файл 300000010441 000012 # 1 ###.pdf 277 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525061-01 16 КБ
- Скачать файл Протокол после переторжки.pdf 227 КБ
- 02.02.2026
- Скачать файл 200000007380 000010 ## 1 ###.pdf 264 КБ
- 18.01.2026
- Скачать файл Протокол вскрытия.pdf 229 КБ
- 16.01.2026
- Изменения от 16.01.2026 13:45. B2B-Center 23 КБ
- 12.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса