Тендер: Выполнение работ по разработке разработку проекта на капитальный ремонт (замену) затворов и сороудерживающих решёток гидротехнического сооружения ТЭЦ-2
Начальная цена
7 948 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
26.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515525103
- ТЭК-Торг ЗП5121468
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 26.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.12.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
30.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол НТЭК-67 26-37-пр от 26.01.26.docx 69 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525103-04 10 КБ
- 23.01.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5121468.docx 25 КБ
- НТЭК-67 26-27-пр от 23.01.26.docx 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515525103-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515525103-03 7 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515525103-01 10 КБ
- 29.12.2025
- Протокол_НТЭК-67_25-570-пр_от_29.12.25.docx 66 КБ
- 23.12.2025
- Изменения от 23.12.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Перечень_внесенных_изменений.docx
- ВАЖНО_.docx
- Блок_6_Лот.rar
- Блок_3_Матрица_оценки_предложений_участников.rar
- Блок_4_Приложения,_формы_для_заполнения.rar
- ДокументациЯ_закупки_ред2.docx
- Блок_5_Проект_Договора.rar
- Блок_7_НМЦД.rar
- Перечень_внесенных_изменений.docx
- ВАЖНО_.docx
- Блок_6_Лот.rar
- Блок_3_Матрица_оценки_предложений_участников.rar
- Блок_4_Приложения,_формы_для_заполнения.rar
- ДокументациЯ_закупки_ред2.docx
- Блок_5_Проект_Договора.rar
- Блок_7_НМЦД.rar
- 22.12.2025
- Изменения от 22.12.2025 11:30. ТЭК-Торг 18 КБ
- Блок_5_Проект_Договора.rar 261 КБ
- Блок_6_Лот.rar 20 КБ
- Перечень_внесенных_изменений.docx 14 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 08:54. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 12.12.2025
- Блок 5 Проект Договора.rar 203 КБ
- Блок 7 НМЦД.rar 1.96 МБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 172 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 33 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 54 КБ
- Блок 6 Лот.rar 2.41 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Блок 6 Лот.rar 2.41 МБ
- Блок 7 НМЦД.rar 1.96 МБ
- Блок 5 Проект Договора.rar 203 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 172 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 54 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 33 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+37)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса