Тендер: Услуги связи по выделенным каналам для системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112
Начальная цена
5 386 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Западная Двина;г. Северодвинск;г. Котлас;Вилегодский район, село Ильинско-Подомское;Виноградовский район;г. Вельск;г. Каргополь;г. Коряжма;г. Мезень;Плесецкий район;г. Новодвинск;г. Няндома;г. Онега;г. Шенкурск;Ленский район, село Яренск;Ленский район, рабочий поселок Урдома;Коношский район, рабочий поселок Коноша;Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк;Пинежский район, село Карпогоры;Верхнетоемский район, село Верхняя Тойма;Лешуконский район, село Лешуконское;Холмогорский район, село Холмогоры;Устьянский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600957
- 223-ФЗ ЕИС 32515525433
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса