Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Расширение и реконструкция водоочистных сооружений
Начальная цена
3 903 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
24.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515525016
- 223-ФЗ ЕИС 32515525016
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 24.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.12.2025
Документация
- 26.12.2025
- Протокол подведения итогов Стройконтр.pdf 670 КБ
- Протокол расмотрения Стройконтр.pdf 1026 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 663 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525016-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525016-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525016-03 13 КБ
- 12.12.2025
- Документация по ЗП Стройконтроль ВОС В 2026.rar 269 КБ
- Извещение. Торги 223 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса