Тендер: Хоз. товары (настольный набор, удобрения)
Завершён
16.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039225120301
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 12:48. Акрон 30 КБ
- 2025-12-16 9003922512030104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 12.12.2025
- ТЗ.docx 1.6 МБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-12-12 9003922512030101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- ТЗ.docx 1.6 МБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса