Тендер: Поставка молочной продукции
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3721971
- 223-ФЗ ЕИС 32515525548
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 103 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525548-01 8 КБ
- ППИ ЗКМСП 3721971 (лот 1) от 22.12.2025.html 4 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 06:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 21:25. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.12.2025
- Обоснование НМЦ .docx 21 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса