Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
88 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515525581
- РТС-Тендер 3721968
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515525581-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3721968 (лот 1) от 22.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 115 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 11:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- Извещение.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 22 КБ
- Проект договора.docx 83 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса