Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочих мест для трудоустройства инвалидов (в том числе одного специального рабочего места)
Начальная цена
1 871 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.12.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515525092
- ЕЭТП Росэлторг 32515525092
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 21.12.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515525092-01 8 КБ
- Протокол 455 Оказание услуг по пред-ю раб. мест для труд-ва инвалидов Советский ф-л .docx 16 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 08:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.12.2025
- ТЗ.pdf 1.4 МБ
- Проект договора[1].docx 44 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 394 КБ
- 314 Оказание услуг по пред-ю раб.мест для трудоуст-ва инвалидов для нужд Советского ф-ла.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса