Тендер: Поставка дезинфицирующих средств в ассортименте
Начальная цена
1 040 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Тесь;поселок Солнечный
,
Красноярский край
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515524560
- ЭТП ГПБ 32515524560
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515524560-01 14 КБ
- 22.12.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок___32515524560.pdf 2.87 МБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 06:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 14.12.2025 06:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.12.2025
- Извещение Поставка дезинфицирующих средств в ассортименте.docx 70 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.xls 114 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса