Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пурифайеров
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
23.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515520004
- ЕЭТП Росэлторг 32515520004
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 23.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 20.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 126 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520004-02 11 КБ
- 19.01.2026
- Протокол 57 27-11 СЗ от 16.01.2026 (ЭП) (Волгоградэнерго) (Протокол) с резолюциями.pdf 129 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520004-01 12 КБ
- 15.01.2026
- 32515520004 Протокол вскрытия конвертов лот №387.docx 11 КБ
- 11.12.2025
- Документация о закупке ТО пурифайеры.docx 208 КБ
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса