Тендер: Поставка автоэвакуатора со сдвижной платформой с КМУ
Начальная цена
11 083 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515520260
- РТС-Тендер 3720094
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 29.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Протокол_подведения_итогов__3720094_от_16.01.2026.html 3 КБ
- 20.01.2026
- Протокол итогов автоэвакуатор.pdf 587 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей автоэвакуатор.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520260-04 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520260-03 9 КБ
- 16.01.2026
- Протокол проведения ЭА.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520260-02 9 КБ
- 14.01.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей автоэвакуатор.pdf 291 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520260-01 10 КБ
- 11.12.2025
- 1. документация АД автоэвакуатор.docx 113 КБ
- 1. извещение АД автоэвакуатор.doc 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 666,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса