Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
228 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово, го. Одинцовский, г. Москва
,
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515520241
- РТС-Тендер 016134-25
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515520241-01 8 КБ
- 21.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 527 КБ
- 11.12.2025
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 21 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11824458 2025 12 11-13 58 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11824458 2025 12 11-13 58 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор товары вер 41 11820542 2025 12 11-13 58.docx 365 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (2).docx 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП с 01 07 (3).docx 95 КБ
- Приложение 6 Места поставки ГСМ.docx 24 КБ
- Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1).docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса