Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
82 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Березовский район;Тюменская обл
,
Завершён
19.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515520790
- ЭТП РЕГИОН 2065425016DP
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- 2025-12-22 32515520790 Протокол.doc 38 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520790-01 11 КБ
- ИП кондитер.pdf 2.44 МБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 17:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 13.12.2025 17:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.12.2025
- 2025-12-11 2065425016DP И звещение о проведении.doc 30 КБ
- Договор продукты .doc 140 КБ
- Котировка кондитерка.doc 247 КБ
- НМЦК кондитерские изделия.xlsx 20 КБ
- ТЗ на поставку кондитерских изделий 09.12.docx 51 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса