Тендер: Оказание услуг по серверному обслуживанию, монтажу и демонтажу аппаратно-программного навигационного комплекса ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0031025031DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515520537
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515520537-01 12 КБ
- 19.12.2025
- 2025-12-19 32515520537 Протокол.doc 36 КБ
- протокол.pdf 187 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- 2025-12-11 0031025031DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 195 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Описание предмета объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Проект договора.doc 122 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке Формы документов.doc 47 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса