Тендер: Предоставление услуг по техническому обслуживанию объектов электроснабжения
Начальная цена
247 856 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район;Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
29.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515519694
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 29.12.2025 05:00
Документация
- 04.01.2026
- Протокол подведения итогов ОК-8207.pdf 781 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ОК-8207.pdf 518 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ОК-8207.pdf 454 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515519694-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515519694-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515519694-02 8 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 02:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.12.2025
- Документация ОК-8207.docx 133 КБ
- Извещение ОК-8207.docx 413 КБ
- Приложение №1 к договору Березовский 24.11.2025 (2280119 v1).XLSX 71 КБ
- Приложение №2 к договору Березовский.xlsx 19 КБ
- Приложение №3 к договору Березовский 24.11.2025 (2280123 v1).XLSX 45 КБ
- Приложение №4 к договору Березовский 19.11.2025 (2280126 v1).DOCX 20 КБ
- Проект договора конкурс Березовский 19.11.2025 (2280127 v2).DOCX 34 КБ
- НМЦД.XLSX 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса