Тендер: Т3220060. 0012. Поставка бензо-, пневмо-, электроинструмента
Начальная цена
997 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар;Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250025210
- 223-ФЗ ЕИС 32515520145
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 130 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515520145-01 13 КБ
- 25.12.2025
- Протокол по р ассмотрению за явок и подведе нию итогов.pdf 412 КБ
- 11.12.2025
- Документация.zip 533 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса