Тендер: Оказание услуг по передаче прав на использование бессрочной лицензии программного обеспечения видеоконференцсвязи TrueConf
Начальная цена
5 285 462 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП111969
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025 12:00
Документация
- 12.01.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП АП111969.pdf 137 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 17:24. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 11.12.2025
- Контактный лист заказчика.docx 14 КБ
- Рамочный договор.docx 61 КБ
- ТЗ TrueConf2.docx 39 КБ
- Пакет документов закупочной документации.zip 289 КБ
- КП от участника работы услуги 25 3 08943 ГСП GS002500445.xls 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса