Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
999 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; Московская обл; г. Губкин; Красногвардейский район; г. Старый Оскол
,
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3720178
- 223-ФЗ ЕИС 32515520356
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515520356-01 11 КБ
- 21.12.2025
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов.pdf 2.29 МБ
- 11.12.2025
- Приказ о проведении закупки.pdf 691 КБ
- Приказ о создании комиссии.pdf 622 КБ
- извещение ЗК.doc 294 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса