Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муравленко
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3719026
- 223-ФЗ ЕИС 32515517912
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 1.15 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515517912-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 05:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 15.12.2025 05:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Извещение.doc 256 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение № 3. НМЦД.xls 33 КБ
- Приложение № 2. Проект Договора.doc 491 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса