Тендер: Оказание услуг по размещению рекламы в салоне транспортных средств
Начальная цена
434 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
18.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515517605
- РТС-Тендер 3719156
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 18.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3719156 (лот 1) от 18.12.2025.html 5 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515517605-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1.pdf 250 КБ
- 11.12.2025
- Протокол формирования НМЦД .xls 232 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 20 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП .docx 59 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11779802 2025 12 09-21 11 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11779802 2025 12 09-21 11.docx 375 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11779802 2025 12 09-21 11 (МСК).docx 143 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса