Тендер: приобретение тепловой энергии - собственные нужды (горячая вода)
Начальная цена
224 061 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- РЭСТ 0066725042OE
- 223-ФЗ ЕИС 32515511112
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) 19 КБ
- 41.Покупка горячей воды.rar 30.75 МБ
- Протокол проведения закупки у единственного поставщика 23 КБ
- 41. Протокол. Ед. поставщ.Покупка тепловой энергии собств нужды гор вода.docx 32 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса