Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного оборудования
Начальная цена
198 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Жигулёвск, с. Солнечная Поляна, Ставропольский район, сп. Бахилово
,
Самарская область
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515517474
- 223-ФЗ ЕИС 32515517474
Подача заявок (МСК)
12.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515517474-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 19.12.2025
- 32515517474_second_parts_protocol.rtf 20 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 02:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 14.12.2025 02:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 26 КБ
- Шаблон договора на ТО прачечного оборудования.docx 50 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- НМЦК.xls 50 КБ
- ТЗ.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса