Тендер: поставка угля
Начальная цена
118 030 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515517590
- 223-ФЗ ЕИС 32515517590
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515517590-01 7 КБ
- 19.12.2025
- протокол.pdf 634 КБ
- 15.12.2025
- Документация на уголь.doc 877 КБ
- Проект договора уголь.docx 743 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 02:10. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 11.12.2025
- Документация на уголь.doc 877 КБ
- Проект договора уголь.docx 743 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса