Тендер: Оказание услуг по проведению специальной проверки средств вычислительной техники Заказчика, 907-О090-17/508
Начальная цена
488 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20418106 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1709140505418 10 КБ
- утв изв и документация_спец проверка СВТ (Извещение о проведении процедуры закупки) 463 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки_ЗП_изм 93 (14.09.2017) 112 КБ
- ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (85 кБ)) 86 КБ
- Том 2 Технич часть_ТЗ_спец проверка СВТ (Этап 1) 268 КБ
- утв изв и документация_спец проверка СВТ (Извещение о проведении процедуры закупки) 463 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки_ЗП_изм 93 (14.09.2017) 112 КБ
- ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (85 кБ)) 86 КБ
- Том 2 Технич часть_ТЗ_спец проверка СВТ (Этап 1) 268 КБ
- ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (ч 3 Тома 1_Проект договора_спец проверка СВТ (85 кБ)) 86 КБ
- утв изв и документация_спец проверка СВТ (Извещение о проведении процедуры закупки) 463 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки_ЗП_изм 93 (14.09.2017) 112 КБ
- Том 2 Технич часть_ТЗ_спец проверка СВТ (Этап 1) 268 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса