Тендер: Оказание услуг по проведению расчетов по операциям, совершенным с использованием банковских карт (эквайринг)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515516120
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250634831000059
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 2.5 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 2.26 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515516120-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515516120-01 10 КБ
- 20.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515516120 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 22 КБ
- 12.12.2025
- Извещение о внесении изменений в документацию об аукционе в электронной форме.docx 16 КБ
- 10.12.2025
- Документация об аукционе № 02-ЭА-223-26 (эквайринг).doc 219 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание № 02-ЭА-223-26 (эквайринг).doc 211 КБ
- Приложение № 2. Проект договора № 02-ЭА-223-26 (эквайринг).doc 331 КБ
- Приложение № 3. Обоснование НМЦД № 02-ЭА-223-26 (эквайринг).docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса