Тендер: Оказание услуг по организации завтраков для гостей отеля государственного автономного учреждения Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк
Начальная цена
9 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515516186
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515516186
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 19:30 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 02.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 01.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515516186-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516186-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515516186-02 9 КБ
- 186-04.docx-shtamp.pdf 371 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 186-03.docx-shtamp.pdf 370 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.12.2025
- 186-01.docx-shtamp.pdf 370 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515516186-01 9 КБ
- 10.12.2025
- Документация.docx 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса