Тендер: Выполнение работ по обеспечению работоспособности автоматизированных рабочих мест контролеров автоматизированных пунктов прохода, серверов
Начальная цена
73 904 265 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калтан, поселок Новый пункт
,
Кемеровская область
Завершён
26.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3718537
- 223-ФЗ ЕИС 32515516102
- РЖД Секция закупок 3718537
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 26.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3718537 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3718537 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- 29.12.2025
- Протокол КК.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 100 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515516102-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516102-03 10 КБ
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3718537 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 99 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515516102-01 9 КБ
- 10.12.2025
- Проект договора ОР АРМ КАПП СУВ КО.docx 278 КБ
- Техническое задание.docx 132 КБ
- ОКвЭФ работоспособность мест СМП.docx 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 478 085,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса