Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию зеленых насаждений на прилегающих территориях
Начальная цена
1 100 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515787
- ЕЭТП Росэлторг 32515515787
- ЕАИСТ города Москвы 14807189
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 28 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515515787-01 28 КБ
- 17.12.2025
- 32515515787 Итоговый протокол лот №1.docx 29 КБ
- 10.12.2025
- Проект контракта 16986111-1.pdf 119 КБ
- смета.pdf 2.9 МБ
- Расчет НМЦК 2025 обрезка деревьев.xlsx 25 КБ
- обосноване нмцк.pdf 406 КБ
- дефектный акт.pdf 2.03 МБ
- Копия ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф Павлова озеленение 2 адреса с НДС 22% 08.12.25.xlsx 314 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме 223-ФЗ МСП (2) (2).docx 51 КБ
- Проткол нмцк.pdf 597 КБ
- Техническое задание 16986111-1.pdf 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 032,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса