Тендер: Поставка специальной техники (грузовой автомобиль с крано-манипуляторной установкой)
Начальная цена
35 854 485 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мерсин
,
Завершён
25.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом МБ1932
- РТС-Тендер 4268396
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 25.12.2025 14:00
Заключение контракта (МСК)
20.02.2026
Документация
- 13.01.2026
- МБ0000000001932-3.pdf 1.4 МБ
- 09.01.2026
- МБ1932-2.rar 116 КБ
- 31.12.2025
- МБ1932-1.rar 175 КБ
- 27.12.2025
- Извещение о внесении изменений.rar 81 КБ
- 24.12.2025
- Изменения от 24.12.2025 19:09. Росатом 7 КБ
- 10.12.2025
- Извещение о проведении закупки.rar 208 КБ
- Документация.rar 5.27 МБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса