Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Специального Выпуска Системы Консультант Плюс
Начальная цена
223 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515515319
- ТП Фабрикант 5493093
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.41 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515515319-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 10.12.2025
- Извещение СМП консультант .docx 134 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса