Тендер: Оказание услуг по обработке противо гололедной смесью автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
1 298 715 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; Еврейская Аобл
,
Завершён
19.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515516676
- РТС-Тендер 3718733
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515516676-01 8 КБ
- 1.zip 100 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 21:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 12.12.2025 21:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.12.2025
- Информационная карта котировка.docx 52 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 60 КБ
- Техническая часть.doc 82 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение 3.docx 21 КБ
- Перечень файлов документа подписанных ЭЦП.pdf 60 КБ
- Котировки Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 871,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса