Тендер: Поставка продуктов питания (крупы, бакалея, консервация, фрукты, овощи свежие)
Начальная цена
559 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3718783
- 223-ФЗ ЕИС 32515516801
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3718783 (лот 1) от 19.12.2025.html 6 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол № 3718783 от 19.12.2025 г..pdf 2.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516801-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Изменения от 12.12.2025 22:43. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- 11.12.2025
- Извещение о проведении Запроса котировок среди СМСП.docx 72 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- проект договора.docx 55 КБ
- НМЦД (крупы , бакалея, консервация, фрукты,овощи свежие).docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса