Тендер: Оказание услуг по разработке нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
438 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515516916
- 223-ФЗ ЕИС 32515516916
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 23.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515516916-01 26 КБ
- 13.01.2026
- Протокол итоги от 13.01.2026 ЕИС.pdf 1.56 МБ
- 20.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515516916 4 КБ
- Ответ от 12.12.2025.docx 13 КБ
- Ответ 2 от 19.12.2025.docx 14 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- 2. КД.zip 197 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса