Тендер: Поставка обучающих комплектов БПЛА
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 449182
- 223-ФЗ ЕИС 32515516389
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- 173_Проект договора ДРОНЫ.docx
- 173_ТЗ_ДРОНЫ.docx
- Извещение 32515516389 редакция 2.html
- Итоговый протокол.html
- 18.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516389-01 10 КБ
- 173 БПЛА Итоговый.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 16.12.2025
- 173 ТЗ ДРОНЫ.docx 64 КБ
- 173 Проект договора ДРОНЫ.docx 32 КБ
- Изменения от 16.12.2025 02:14. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.12.2025
- 173 Извещение ДРОНЫ.docx 58 КБ
- 173 Обоснование НМЦ ДРОНЫ.docx 20 КБ
- 173 Проект договора ДРОНЫ.docx 31 КБ
- 173 ТЗ ДРОНЫ.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса