Тендер: Услуги по предоставлению и замене грязезащитных ковриков
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5121258
- 223-ФЗ ЕИС 32515517014
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.pdf 750 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515517014-01 10 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 23:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 13.12.2025 23:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.12.2025
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 23 КБ
- ЗКЭФ для МСП грязезащитные коврики.doc 272 КБ
- Проект договора напольные ковры (корректировки).docx 85 КБ
- Раздел 3. Расчет НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса