Тендер: Оказание услуг по проведению Технического осмотра и оформление Заказчику диагностической карты, содержащей сведения о соответствии/несоответствии каждого транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
19.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515517139
- ТЭК-Торг ЗП5121262
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 19.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 828 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515517139-01 11 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 00:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.12.2025
- 1 Проект договора по проведению тех.осмотра(диагностические карты).docx 116 КБ
- Раздел 3. Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- ТЗ дигностические карты 25.docx 65 КБ
- ЗКЭФ для МСП диагностические карты .doc 286 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса