Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
3 886 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район
,
Самарская область
Завершён
18.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515516332
- РАД (Lot-Online) RAD250025002
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 18.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515516332-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515516332-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515516332-02 9 КБ
- Протокол ЭК МСП, ед заявка (продукты) ВБ.pdf 1.88 МБ
- Протокол ЭК МСП, ед заявка (продукты) ВБ.pdf
- Протокол ЭК МСП, 1 часть (продукты питания, ВБ).pdf 1.34 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 19:47. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Изменения от 12.12.2025 19:48. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 10.12.2025
- На размещение.rar 147 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Самарской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса