Тендер: Оказание услуг по организации питания воспитанников
Начальная цена
3 298 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515517266
- ТП Фабрикант 5492657
Подача заявок (МСК)
11.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025 13:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515517266-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515517266-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515517266-01 9 КБ
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 5492 3 (Процедура № 5492657).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 5492 2 (Процедура № 5492657).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 5492 1 (Процедура № 5492657).docx 15 КБ
- 11.12.2025
- Конкурсная документация питание 09.12.25г.docx 571 КБ
- нмцк дс3.pdf 103 КБ
- Меню 3-7 лет с 2026 года.xls 82 КБ
- Меню 1-3 лет с 2026 года.xls 82 КБ
- Приложение №3.docx 67 КБ
- Приложение № 2 Расчет объема заказа.xls 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса