Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3717984
- 223-ФЗ ЕИС 32515514170
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2025 13:30 - 26.12.2025 13:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2025
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:57. РТС-Тендер 103 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 04:42. РТС-Тендер 106 КБ
- документация 2026 год.doc 381 КБ
- ППЦП АМСП 3727457 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3727457 (лот 1) от 25.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3727457 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3727457 (лот 1) от 26.12.2025.html 5 КБ
- протокол 1.pdf 784 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- итоговый протокол.pdf 639 КБ
- протокол 2.pdf 740 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515514170-01 12 КБ
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3717984 (лот 1) от 18.12.2025.html 6 КБ
- 32515514170.pdf 4.64 МБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 137 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 914,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса