Тендер: Поставка сменно-запасных частей для буксира Труженик
Начальная цена
377 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515514279
- ТЭК-Торг ЗП5121184
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515514279
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515514279-01 11 КБ
- протокол.pdf
- 18.12.2025
- протокол.pdf 224 КБ
- 11.12.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 10.12.2025
- Извещение СМСП АРХ-105-2025.docx 107 КБ
- расчет НМЦК.doc 76 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса